• ЧТО?ГДЕ?КОГДА?

ЧТО?ГДЕ?КОГДА? Спешим сообщить вам, результаты 2й муниципальной интеллектуальной Игры «Что? Где? Когда?», которая прошла 16 ноября в Центре детского творчества «Хибины» города Кировска.
    ЧТО?ГДЕ?КОГДА?.
    ЧТО❓ГДЕ❓КОГДА❓
    В игре приняли сразу две команды @Хибинскаягимназия, но по результатам победителем в своей номинации среди всех команд стала только одна.
    Поздравляем ? команду-побелителя в состав, которой вошли:
    ✅ Окунева Софья
    ✅Антонян Аничка
    ✅Смирнов Алексей
    ✅Шаляпкина Софья
    ✅Жогот Александра
    ✅Быкова Диана
    Поздравляем ребят с прекрасным результатом?
    #Навигаторыдетства51
    #КлубБПХГ