Разговоры о важном.
    11 декабря во всех классах гимназии прошли занятия "Разговоры о важном" в преддверии праздника, Дня
    Конституции.
    А 12 декабря советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями @id173207998 (Ксения Дженянц)  вместе с учителем истории и обществознанию Горенко Я.А. провела викторину для 8-го и 6-го класса "Что вы знаете о Конституции❓".

В игре приняли участие 6 команд, не все вопросы были под силу ребятам.

?В итоге победила команда "Юристы".

?Второе место заняли участники команды "Цветок".

? Третье место разделили команды "Мегапупсы" и "Фредди".

?Более внимательным на уроках нужно быть командам занявшие 4е и 5е места: "Шлакоблок в сметане" и "Босинс".
    #навигаторыдетства51 #Росдетцентр
    #конституциярф #будущеевнашихруках #навигаторыРоссии