• Что такое семья?

Что такое семья?.
    Указом Президента России наступивший 2024 год объявлен Годом семьи. Что такое семья? Почему в семье важно взаимопонимание и уважение? В чем заключается духовная ценность семьи для человека? На эти и другие вопросы учащиеся 4 «В» класса совместно со своими родителями получили ответы 23 января на родительском собрании в формате арт-гостиной "Семья и семейные ценности". Целью мероприятия являлось развитие семейного творчества и сотрудничества семьи и школы, объединение классного коллектива и сплочение семей. На собрании присутствовали родители совместно со своими детьми, психолог "Хибинской гимназии" - Ефимова М.А. и классный руководитель - Коркина Е.С. В результате такого тесного сотрудничества были подготовлены проекты "Моя семья", «Рецепты семейного счастья», фильм «Семья глазами детей».
    Благодарим родителей за активное участие в данном мероприятии и переданный бесценный опыт!