• Песня-спутница солдата

Песня-спутница солдата.
    Хибинской гимназии прошёл фестиваль военно-патриотической песни "Песня-спутница солдата",посвящённый Дню защитника Отечества, участниками которого стали учащиеся 1-11 классы. Они исполняли известные песни военных лет, песни о России и её доблестных защитниках во все времена. Олег Геннадьевич Шубин, председатель Совета ветеранов г. Кировска, ветеран боевых действий в Афганистане, почетный гражданин г.Кировска и заместитель председателя Совета ветеранов Шкварин Герман Борисович стали почётными гостями мероприятия. Несомненно, что организация такого фестиваля направлена на создание в нашей гимназии творческой атмосферы, способствующей формированию гражданско-патриотических чувств учащихся, сохранению памяти о прошлом, посредством приобщения к военно-патриотической песне и культурному наследию своего Отечества. С Днём защитника Отечества.
    #Навигаторыдетства51
    #навинарозащитниках