• 27 февраля в начальной школе гимназии состоялась традиционная научно-практическая конференция «Юниор»

27 февраля в начальной школе гимназии состоялась традиционная научно-практическая конференция «Юниор». В этом году было представлено 12 исследовательских работ обучающихся 1-4 классов.

В секции «Дебют» победителем назван юный исследователь Адамов Евгений, ученик 1 А класса.

В секции  «Гуманитарные науки» места распределились следующим образом:
    победитель – Адамов Константин, ученик 4 В класса и Подорога Лада, ученица 3 А класса, призёры – Бельтиков Иван, ученик 4 В класса, Радченко Даниил, ученик 3 В класса.

В секции «Естественные науки» победил Мирецкий Владимир, ученик 2 А класса,
    призёрами стали Мусиенко Кира, ученица 2 Б класса, Денисова Евгения, ученица 2 В класса и Рощин Тимофей, ученик 2 В класса.

В секции «Инженерные науки» победителем стал Беляков Ярослав, ученик 2 В класса, призёрами названы: Зарницына Полина, ученица 2 А класса, Вдовенко Николай, ученик 2 А класса.

Вместе с юными исследователями шли к важным открытиям их наставники - учителя и родители: Шалахина Е.Н., Тырбылева А.В, Зарницын Д.А., Другова Т.П., Вдовенко Т.Н., Никитина Н.Н., Денисов Д.Б., Воронова Т.А., Пшеничная А.А., Дуганец Н.А., Коркина Е.С.

Поздравляем всех с успешным выступлением!
    Желаем всем ребятам достойно выступить на городской конференции «Я  познаю мир» 27 апреля.