• «Живая классика 2024»

5 марта в «Хибинской гимназии»прошел заключительный этап школьного тура Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика 2024».В нем приняли участие ученики 5-9 классов.
    «Живая классика 2024».
    В исполнении ребят прозвучали отрывки из произведений отечественных и зарубежных авторов. Чтение учеников было эмоциональным и артистичным. Участники прониклись содержанием прозаических отрывков и вложили в свое чтение чувства и переживания, вызванные произведением. Хорошее чтение вызвало ответные эмоции у членов жюри.

Мы благодарим всех участников конкурса: Вязьмина Тимофея, Жидкова Антона, Ласковченко Ростислава, Лобову Софью, Нефедову Анну, Новичкову Сабину, а также учителей русского языка и литературы: Воронину И.И, Нечипоренко И.В.,Романову Е.А., Швыреву Л.А., Цыганкову Н.А., подготовивших обучающихся.

Поздравляем победителей конкурса: Лобову Софью 5 "В" класс, Ласковченко Ростислава 8 "А" класс, Нефедову Анну 8 "В" класс и педагогов, которые подготовили победителей: Цыганкову Н.А., Воронину И.И и Романову Е.А.!!!

Благодарим наше уважаемое жюри в составе: Маркова Т,Ю., Тырбылева А .В. и Ребрикова Л.П.

Отдельная благодарность Ведерниковой Н.И и Зарницыну Д.А. за помощь в проведении мероприятия.