• ИТОГИ КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА ГОРОДА КИРОВСКА – 2024»

06 марта подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2024».
    ИТОГИ КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА ГОРОДА КИРОВСКА – 2024».
    Хибинскую гимназию в конкурсе «Учитель года» представляла Алина Фанисовна Хакимзянова, учитель истории и обществознания. Она с достоинством выдержала все конкурсные испытания и стала победителем! Поздравляем Алину Фанисовну!

Пусть этот конкурс станет точкой отсчета для будущих побед, а упорный труд, целеустремленность и желание быть лучше ведут к успехам в деле обучения и воспитания подрастающего поколения!