• «Живая классика» 2024

18 марта в МБОУ«СОШ №5 г.Кировска» прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика» 2024, целью которого является повышение интереса к чтению у школьников.
    «Живая классика» 2024.
    В ходе конкурсных испытаний обучающиеся «Хибинской гимназии» достойно выступили: победителем заслуженно стала Нефёдова Анна,ученица 8 "В" класса. А Ласковченко Ростислав , ученик 8 "А" класса и Лобова Софья, ученица 5 "В" класса очень проникновенно прочитали произведения, за что были особо отмечены жюри.

Поздравляем учеников гимназии : Нефёдову Анну, Ласковченко Ростислава и Лобову Софью с отличным выступлением. Благодарим учителей, подготовивших победителя и дипломантов: РомановуЕ.А., Воронину И.И. и Цыганкову Н.А.