• Дне Земли

Дне Земли.
    Дорогие друзья!
    Приглашаем вас принять участие в Дне Земли? , который пройдёт 22 апреля. Этот день посвящён охране нашей планеты и её ресурсов.? Мы хотим напомнить вам о важности заботы об окружающем мире и о том, как каждый из нас может внести свой вклад в сохранение природы.

? К этому дню ученики 3 «В» класса Хибинской гимназии уже создали поделки из вторсырья, ученики 2 «В» класса нарисовали рисунки, а ученики 1 «А» класса разработали оригинальные браслеты, чтобы привлечь внимание к проблемам экологии и сохранению нашей планеты.
    ? Приносите поделки из вторсырья и рисунки, которые будут радовать глаз учеников, работников и гостей гимназии на протяжении недели.
    ? А еще, в честь Дня Земли предлагаем вам надеть элемент одежды, символизирующий экологию. Это может быть блузка, кофта, рубашка, джемпер, галстук и т.п. зеленого цвета и его оттенков.Присоединяйтесь к акции и поддержите идею заботы об окружающей среде!

Давайте вместе сделаем нашу планету лучше!
    #Хибинскаягимназия
    #Росдетцентр #ДеньЗемлиНД #НавигаторыДетства51