• Всероссийские учения с целью обеспечения готовности сотрудников охраны

Сегодня в гимназии проведены Всероссийские учения с целью обеспечения готовности сотрудников охраны, персонала и обучающихся к действиям при совершении (угрозе совершения) преступлений террористической направленности. Учения организованны Министерством просвещения РФ, МЧС России, МВД России, Росгвардией и Рособрнадзором.
    Всероссийские учения с целью обеспечения готовности сотрудников охраны.

В результате учебной тренировки были скорректированы и отработаны действия администрации гимназии, педагогического и ученического коллективов.

Эвакуация из здания гимназии прошла организованно и без паники.