• 17-я Ассамблея Победителей

17-я Ассамблея Победителей.
    В Хибинской гимназии прошла традиционная 17-я Ассамблея Победителей- 2024 для 5-11классов.
    На этом мероприятии наградили отличников учёбы, победителей и призёров интеллектуальных и творческих конкурсов.
    Более 30 учащихся окончили 2023–2024 учебного года на отлично, а более 100 стали победителями и призёрами олимпиад, научно-практических конференций и творческих конкурсов.
    В конкурсе "Самый классный класс" победителями стали 10б и 8в классы в своих возрастных категориях.
    Учебный год 2023-24 окончен успешно! Желаем школьникам и учителям набраться сил и к новому учебному году приступить с новыми целями.