• Будь Первым!

Будь Первым!.

"Будь Первым!"
    В честь Дня детских организаций в Хибинской гимназии был проведён розыгрыш лотереи. Перед розыгрышем призов участники ответили совенику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями на вопросы:
    ✅ Какой праздник отмечают 19 мая?
    ✅Кто такой 'пионер"?
    ✅Какие организации существуют в стране и в гимназии?

Чтобы получить приз, участникам нужно было заранее взять лотерейный билет и прийти на розыгрыш. Участники лотереи получили в подарок календарь, карандаши и ручки от "Движение Первых ", шоперы, значки "На севере-жить!", блокноты и стикеры от VK.
    А в фойе гимназии лидеры клуба "Большая перемена " Хомяченко Ира и Котова Света организовали зоны, где можно было складывать пазлы и принять участие в мастер-классе по оригами.
    Розыгрыш лотереи и мастер-класс стал весёлым и занимательным способом развлечь детскую компанию и привлечь внимание к детскими общественными объединениям.
    #Хибинскаягимназия
    #КлубБПХГ