В июне в Мурманской области откроется уникальная летняя образовательная программа для детей и молодежи.

«Время героев 51» — новые патриотические образовательные летние смены для подростков 14-17 лет, созданные по поручению президента.
    Молодые люди научатся оказывать первую медицинскую помощь, действовать в стрессовых ситуациях и работать в команде.
    Ребята научатся управлять БПЛА, освоят азы огневой, тактической, инженерной подготовки, поучаствуют в военно-спортивных играх. Запланированы следующие мероприятия: проведение дней воинской славы, «уроков мужества», посещение экскурсий, встречи с интересными людьми, вечерние досуговые мероприятия.
    Летняя образовательная программа "Время Героев 51" будет организована на базе центра гражданско-патриотического воспитания "На Севере-жить!". Запланировано четыре смены:
    ✔ с 10 июня по 23 июня,
    ✔с 27 июня по 10 июля,
    ✔с 14 июля по 27 июля
    ✔с 31 июля по 13 августа.
    Путевка в лагерь — бесплатная! Для записи нужно заполнить форму: https://forms.gle/1vc9yjusGqeDfD8T8
    Все подробности – по телефону: 89216655931