• Клуб выходного дня

14 октября в рамках программы "Клуб выходного дня" родители и дети 2 А класса МБОУ Хибинская гимназия вместе с классным руководстводителем посетили мастер-класс в гончарной мастерской «ШИШ дом»?! Дети познакомились с этапами работы над изделиями из глины, придумали свой эскиз гончарной работы , под чутким руководством родителей и организаторов мастер- класса выполнили свою уникальную тарелочку. Завершился мастер - класс чаепитием. Работа ручной работы , выполненная своими руками, займёт достойное место в доме и долго будет радовать юных гимназистов☺️. Благодарим родителей и организаторов мастерской за увлекательное путешествие в мир творчества!?
    Клуб выходного дня.