• Мой папа лучше всех

В рамках празднования Дня отца 14 октября в МБОУ "Хибинская гимназия" прошли спортивные соревнования «Мой папа лучше всех». В нашей стране День отца отмечают в третье воскресенье октября — соответствующий указ подписал Президент России 15 октября 2021 года. День отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей - это самая главная цель данного мероприятия. Для сына папа – это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Для дочери папа – это защитник, образец мужественности.
    Мой папа лучше всех.

«Отец – самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни»,- такими словами открыла спортивный праздник  руководитель Спортивного клуба -Сорокина Тамара Лечевна. Папы 1 А и 2 А классов -участники соревнований - успешно справились с поставленной задачей, продемонстрировав детям и зрителям силу, выносливость и сноровку, порадовали своих сыновей и гостей праздника. Первое место заняли семья Бучиных (папа Евгений и сын Матвей) и Казюкиных (папа Роман и сын Данила), второе место разделили семьи Спорягиных ( папа Константин и сын Давид) и Мороз (папа Павел и сын Никита), на третьем месте семьи Вдовенко (папа Сергей и сын Тимофей) и Касьяновых ( папа Михаил и сын Марк). Каждый участник соревнований получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.