• Большая перемена

Ученица Хибинской гимназии, лидер Клуба "Большая перемена" Александра Жогот прошла конкурсный отбор и вошла в состав хора Первых. Сводный хор Первых покорил гостей Международной выставки-форума «Россия» с первых минут открытия!
    Большая перемена.

С каждой песней число участников Сводного хора Первых на сцене увеличивалось. Звучный вокал, напоминающий голос нашей многонациональной страны, дополнил невероятную атмосферу выставки ??

«Это время Первых!» — ребята на волне флешмоба Движения Первых. Именно он стал ярким символом открытия всех павильонов и старта выставки.
    #Хибинскаягимназия
    #КлубБПХГ