Уважаемые родители!

Подготовка ребенка к школе – это целый комплекс знаний, умений и навыков, которыми должен владеть дошкольник

На основании приказа Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»:
    Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
    Приём документов в первый класс будет осуществляться с 1 апреля по 30 июня текущего года, согласно закреплению МБОУ "Хибинская гимназия" за конкретной территорией г.Кировска ( Постановление администрации города Кировска с подведомственной территорией от 10.02.2022 № 217 "О закреплении муниципальных организаций за конкретными территориями муниципального образования города Кировска с подведомственной территорией")
    улица Олимпийская - все дома
    улица Парковая - все дома
    улица Кондрикова - все дома
    улица Шилейко - все дома
    улица Мира - дома № 14,16,17,18

Перечень документов, необходимых для зачисления:
    Заявление на зачисление в 1 класс, будет приниматься только при наличии ПОЛНОГО ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ!!!
    Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предоставляют следующие документы (КОПИИ):
    1. копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
    2. копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
    3. копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
    4. копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
    5. справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
    6. копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);
    При посещении общеобразовательной организации и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами общеобразовательной организации родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов.
    Заявления на зачисление в 1 класс будет принимать Тырбылева Анна Валерьевна, заместитель директора гимназии по начальной школе, с 1 апреля 2024 года в кабинете № 311
    Понедельник-пятница с 15.00-17.00
    Суббота с 9.00-12.00.

Сведения о количестве мест в 2024 -2025 учебном году в МБОУ "Хибинская гимназия" - 3 класса(75 мест).

Сведения о количестве вакантных мест в 2024 -2025 учебном году в МБОУ "Хибинская гимназия" - 1 место.

Количество вакантных мест на 21.05.2024 г.
    Учителя 1-х классов 2024- 2025 учебного года.
    1А класс - 1 место
    Рябоштанова Светлана Валерьевна. Качество обучения- 100%
    1Б класс - вакантных мест нет
    Михайловская Анна Леонидовна. Качество обучения-100%.
    1В класс - вакантных мест нет
    Коркина Екатерина Сергеевна. Качество обучения-100%.

Документы необходимые для приема в первый класс:

• Документы необходимые для приема в первый класс
    • 5.Защита персональных данных
    • 9.Бланки заявлений