ЧТО?ГДЕ?КОГДА?.
    24 ноября 2023, 05:18

ЧТО?ГДЕ?КОГДА? Спешим сообщить вам, результаты 2й муниципальной интеллектуальной Игры «Что? Где? Когда?», которая прошла 16 ноября в Центре детского творчества «Хибины» города Кировска.
    Неделя экологии.
    24 ноября 2023, 05:12

С 13 по 20 ноября в МБОУ «Хибинская гимназия» прошла Неделя экологии. Данная предметная неделя ежегодно проводится с целью формирования у обучающихся ответственного отношения к окружающей среде. В этом году она прошла под  девизом «За природу в ответе и взрослые, и дети!»
    Экскурсия.
    21 ноября 2023, 05:06

Участники проекта @Билетвбудущее 8г класса @Хибинскаягимназия сходили на увлекательную экскурсию в @учебныйцентрфосагро Ребята попробовали себя ? водителями карьерного самосвала, ?машинистом экскаватора и буровой машины ?. Мы благодарим сотрудников @учебныйцентрфосагро за интересный и полезный опыт. #Хибинскаягимназия51 #Билетвбудущее51
    Хибинская гонка.
    17 ноября 2023, 04:22

15 ноября в Ледовом дворце "Апатит Арена" состоялось историческое событие.
    Гуманитарная помощь для участников СВО.
    13 ноября 2023, 15:04

Патриотизм не ограничивается только любовью к своей стране. Патриотизм также заключается в бережном отношении к своей малой родине и в готовности помогать тем, кто нуждается в помощи.
    Выставка музеев.
    13 ноября 2023, 09:43

В субботу, 11 ноября, обучающиеся 2А класса вместе с родителями и классным руководителем посетили Выставку музеев. Уникальное мероприятие в Выставочном зале города представило музеи всей области: Кандалакши, Североморска, Полярного, Мончегорска и др.
    4 А класса гимназии  вместе с классным руководителем Рябоштановой С.В побывали на Страусиной ферме в Мурманске.
    09 ноября 2023, 12:39

Школьные каникулы - это здорово! А ещё лучше провести их с пользой. Куда же можно съездить, чтобы узнать что- то новое,увидеть невиданное? Обучающиеся 4 А класса гимназии вместе с классным руководителем Рябоштановой С.В побывали на Страусиной ферме в Мурманске, где познакомились со страусом Тёмой,оленихой Фросей и другими обитателями фермы. Ребята узнали о жизни животных, смогли их покормить и погладить. Дети и взрослые отлично провели время на свежем воздухе. Необычная экскурсия вызвала у ребят огромный интерес к природе родного края.
    Большая перемена.
    05 ноября 2023, 12:03

Ученица Хибинской гимназии, лидер Клуба "Большая перемена" Александра Жогот прошла конкурсный отбор и вошла в состав хора Первых. Сводный хор Первых покорил гостей Международной выставки-форума «Россия» с первых минут открытия!